TFM322512ALMA3R3MTAA Дроссель: thin film; SMD; 1210; 3
3мкГн; 2,8А; 113мОм; ±20%; TFM
TFM322512ALMA3R3MTAA
По запросу
  Техническая документация: TFM322512ALMA3R3MTAA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочий ток
2,8А
Сопротивление
113мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
3,3мкГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM322512ALMA3R3MTAA TDK Дроссель: thin film; SMD; 1210; 3,3мкГн; 2,8А; 113мОм; ±20%; TFM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TFM322512ALMA3R3MTAA
#TFM322512ALMA3R3MT
Дроссель: thin film; SMD; 1210; 3,3мкГн; 2,8А; 113мОм; ±20%; TFM
TFM322512ALMA3R3MTAA
#TFM322512ALMA3R3MT