TFM322512ALMA4R7MTAA Дроссель: thin film; SMD; 1210; 4
7мкГн; 2,5А; 151мОм; ±20%; TFM
TFM322512ALMA4R7MTAA
По запросу
  Техническая документация: TFM322512ALMA4R7MTAA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочий ток
2,5А
Сопротивление
151мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
4,7мкГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM322512ALMA4R7MTAA TDK Дроссель: thin film; SMD; 1210; 4,7мкГн; 2,5А; 151мОм; ±20%; TFM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TFM322512ALMA4R7MTAA
#TFM322512ALMA4R7MT
Дроссель: thin film; SMD; 1210; 4,7мкГн; 2,5А; 151мОм; ±20%; TFM
TFM322512ALMA4R7MTAA
#TFM322512ALMA4R7MT