TFM322512ALVA100MTAA Дроссель: thin film; SMD; 1210; 10мкГн; 1
8А; 360мОм; ±20%; TFM
TFM322512ALVA100MTAA
По запросу
  Техническая документация: TFM322512ALVA100MTAA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочий ток
1,8А
Сопротивление
360мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
10мкГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM322512ALVA100MTAA TDK Дроссель: thin film; SMD; 1210; 10мкГн; 1,8А; 360мОм; ±20%; TFM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TFM322512ALVA100MTAA
#TFM322512ALVA100MT
Дроссель: thin film; SMD; 1210; 10мкГн; 1,8А; 360мОм; ±20%; TFM
TFM322512ALVA100MTAA
#TFM322512ALVA100MT