TFM322512ALVA1R0MTAA Дроссель: thin film; SMD; 1210; 1мкГн; 5
1А; 37мОм; ±20%; -55÷150°C
TFM322512ALVA1R0MTAA
По запросу
  Техническая документация: TFM322512ALVA1R0MTAA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочий ток
5,1А
Сопротивление
37мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
1мкГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM322512ALVA1R0MTAA TDK Дроссель: thin film; SMD; 1210; 1мкГн; 5,1А; 37мОм; ±20%; -55÷150°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TFM322512ALVA1R0MTAA
#TFM322512ALVA1R0MT
Дроссель: thin film; SMD; 1210; 1мкГн; 5,1А; 37мОм; ±20%; -55÷150°C
TFM322512ALVA1R0MTAA
#TFM322512ALVA1R0MT