VLCF5020T-100M1R1-1 Дроссель: ферритовый; 10мкГн; 1
13А; 237мОм; ±20%; -40÷105°C
VLCF5020T-100M1R1-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: VLCF5020T-100M1R1-1.pdf
Рабочий ток
1,13А
Производитель
TDK
Сопротивление
237мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
10мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF5020T-100M1R1-1 TDK Дроссель: ферритовый; 10мкГн; 1,13А; 237мОм; ±20%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
VLCF5020T-100M1R1-1
#VLCF5020T100M1R11
Дроссель: ферритовый; 10мкГн; 1,13А; 237мОм; ±20%; -40÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VLCF5020T-100M1R1-1
#VLCF5020T100M1R11