VLS6045EX-3R3N Дроссель: ферритовый; 3
3мкГн; 4,95А; 23мОм; ±30%; -40÷105°C
VLS6045EX-3R3N
По запросу
  Техническая документация: VLS6045EX-3R3N.pdf
Рабочий ток
4,95А
Производитель
TDK
Сопротивление
23мОм
Погрешность
±30%
Рабочая температура
-40...105°C
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
3,3мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLS6045EX-3R3N TDK Дроссель: ферритовый; 3,3мкГн; 4,95А; 23мОм; ±30%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
VLS6045EX-3R3N
#VLS6045EX-3R3N
Дроссель: ферритовый; 3,3мкГн; 4,95А; 23мОм; ±30%; -40÷105°C
VLS6045EX-3R3N
#VLS6045EX-3R3N