WLPN303015M101PB Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; 250мА; 2
92Ом; 3x3x1,5мм; ±20%
WLPN303015M101PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WLPN303015M101PB.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
250мА
Сопротивление
2,92Ом
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Размеры корпуса
3x3x1,5мм
Производитель
WALSIN
Индуктивность
100мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить WLPN303015M101PB WALSIN Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; 250мА; 2,92Ом; 3x3x1,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Walsin
WLPN303015M101PB
#WLPN303015M101PB
Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; 250мА; 2,92Ом; 3x3x1,5мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WLPN303015M101PB
#WLPN303015M101PB