B82789C0113N002 Дроссель: common mode; SMD; 11мкГн; 300мА; 250мОм; -30÷50%; 42ВAC
B82789C0113N002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
42В AC
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
250мОм
Погрешность
-30...50%
Тип дросселя
common mode
Размеры корпуса
5,2x3,2x3мм
Производитель
EPCOS
Индуктивность
11мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82789C0113N002 EPCOS Дроссель: common mode; SMD; 11мкГн; 300мА; 250мОм; -30÷50%; 42ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82789C0113N002
#B82789C0113N002
Дроссель: common mode; SMD; 11мкГн; 300мА; 250мОм; -30÷50%; 42ВAC
B82789C0113N002
#B82789C0113N002