B82789C0223N002 Дроссель: common mode; SMD; 22мкГн; 250мА; 580мОм; -30÷50%; 42ВAC
B82789C0223N002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
42В AC
Рабочий ток
250мА
Сопротивление
580мОм
Погрешность
-30...50%
Тип дросселя
common mode
Размеры корпуса
5,2x3,2x3мм
Производитель
EPCOS
Индуктивность
22мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82789C0223N002 EPCOS Дроссель: common mode; SMD; 22мкГн; 250мА; 580мОм; -30÷50%; 42ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82789C0223N002
#B82789C0223N002
Дроссель: common mode; SMD; 22мкГн; 250мА; 580мОм; -30÷50%; 42ВAC
B82789C0223N002
#B82789C0223N002