B82790C0113N201 Дроссель: common mode; SMD; 11мкГн; 500мА; 80мОм; ±30%; 7
1x6x5,2мм
B82790C0113N201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82790C0113N201.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
42В AC
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
80мОм
Погрешность
±30%
Тип дросселя
common mode
Размеры корпуса
7,1x6x5,2мм
Производитель
EPCOS
Индуктивность
11мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82790C0113N201 EPCOS Дроссель: common mode; SMD; 11мкГн; 500мА; 80мОм; ±30%; 7,1x6x5,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B82790C0113N201
#B82790C0113N201
Дроссель: common mode; SMD; 11мкГн; 500мА; 80мОм; ±30%; 7,1x6x5,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B82790C0113N201
#B82790C0113N201