B82790C0225N265 Дроссель: common mode; SMD; 2
2мГн; 400мА; 400мОм; ±30%; 42ВAC
B82790C0225N265
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82790C0225N265.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
42В AC
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
400мОм
Погрешность
±30%
Тип дросселя
common mode
Размеры корпуса
7,1x6x5,2мм
Производитель
EPCOS
Индуктивность
2,2мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82790C0225N265 EPCOS Дроссель: common mode; SMD; 2,2мГн; 400мА; 400мОм; ±30%; 42ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B82790C0225N265
#B82790C0225N265
Дроссель: common mode; SMD; 2,2мГн; 400мА; 400мОм; ±30%; 42ВAC
B82790C0225N265
#B82790C0225N265