LCF060502B650TG Дроссель: common mode; SMD; 0202; 130мА; R: 10Ом; -40÷85°C; Z: 65Ом
LCF060502B650TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCF060502B650TG.pdf 4.7mb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Тип дросселя
common mode
Сопротивление
10Ом
Рабочий ток
130мА
Импеданс
65Ом
Корпус - дюймы
0202
Корпус - мм
0605
Производитель
LITTELFUSE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCF060502B650TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0202; 130мА; R: 10Ом; -40÷85°C; Z: 65Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LCF060502B650TG
#LCF060502B650TG
Дроссель: common mode; SMD; 0202; 130мА; R: 10Ом; -40÷85°C; Z: 65Ом
LCF060502B650TG
#LCF060502B650TG