LCF121002B350TG Дроссель: common mode; SMD; 0504; 200мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 35Ом
LCF121002B350TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCF121002B350TG.pdf 4.7mb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Тип дросселя
common mode
Сопротивление
4Ом
Рабочий ток
200мА
Импеданс
35Ом
Корпус - дюймы
0504
Корпус - мм
1210
Производитель
LITTELFUSE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCF121002B350TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0504; 200мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 35Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LCF121002B350TG
#LCF121002B350TG
Дроссель: common mode; SMD; 0504; 200мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 35Ом
LCF121002B350TG
#LCF121002B350TG