LCF121002B900TG Дроссель: common mode; SMD; 0504; 130мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 90Ом
LCF121002B900TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCF121002B900TG.pdf 4.7mb
Рабочая температура
-40...85°C
Сопротивление
4Ом
Рабочий ток
130мА
Импеданс
90Ом
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCF121002B900TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0504; 130мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 90Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LCF121002B900TG
#LCF121002B900TG
Дроссель: common mode; SMD; 0504; 130мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 90Ом
LCF121002B900TG
#LCF121002B900TG