LCF121002D900TG Дроссель: common mode; SMD; 0504; 160мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 90Ом
LCF121002D900TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCF121002D900TG.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Тип дросселя
common mode
Сопротивление
4Ом
Рабочий ток
160мА
Импеданс
90Ом
Корпус - дюймы
0504
Корпус - мм
1210
Производитель
LITTELFUSE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCF121002D900TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0504; 160мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 90Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LCF121002D900TG
#LCF121002D900TG
Дроссель: common mode; SMD; 0504; 160мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 90Ом
LCF121002D900TG
#LCF121002D900TG