LCFE060502A120TG Дроссель: common mode; SMD; 0202; 100мА; R: 3Ом; -40÷85°C; Z: 12Ом
LCFE060502A120TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCFE060502A120TG.pdf 5.3mb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
5В DC
Тип дросселя
common mode
Сопротивление
3Ом
Рабочий ток
100мА
Импеданс
12Ом
Корпус - дюймы
0202
Корпус - мм
0605
Производитель
LITTELFUSE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LCFE060502A120TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0202; 100мА; R: 3Ом; -40÷85°C; Z: 12Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LCFE060502A120TG
#LCFE060502A120TG
Дроссель: common mode; SMD; 0202; 100мА; R: 3Ом; -40÷85°C; Z: 12Ом
LCFE060502A120TG
#LCFE060502A120TG