LCFE060502A650TG Дроссель: common mode; SMD; 0202; 50мА; R: 8Ом; -40÷85°C; Z: 65Ом
LCFE060502A650TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCFE060502A650TG.pdf 5.3mb
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение
5В DC
Сопротивление
8Ом
Рабочий ток
50мА
Импеданс
65Ом
Корпус - дюймы
0202
Корпус - мм
0605
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCFE060502A650TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0202; 50мА; R: 8Ом; -40÷85°C; Z: 65Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LCFE060502A650TG
#LCFE060502A650TG
Дроссель: common mode; SMD; 0202; 50мА; R: 8Ом; -40÷85°C; Z: 65Ом
LCFE060502A650TG
#LCFE060502A650TG