LCFE080602A120TG Дроссель: common mode; SMD; 0302; 100мА; R: 5Ом; -40÷85°C; Z: 12Ом
LCFE080602A120TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCFE080602A120TG.pdf 5.3mb
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение
5В DC
Сопротивление
5Ом
Рабочий ток
100мА
Импеданс
12Ом
Корпус - дюймы
0302
Корпус - мм
0806
Купить LCFE080602A120TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0302; 100мА; R: 5Ом; -40÷85°C; Z: 12Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LCFE080602A120TG
#LCFE080602A120TG
Дроссель: common mode; SMD; 0302; 100мА; R: 5Ом; -40÷85°C; Z: 12Ом
LCFE080602A120TG
#LCFE080602A120TG