LCFE080602G900TG Дроссель: common mode; SMD; 0302; 100мА; R: 8Ом; -40÷85°C; Z: 90Ом
LCFE080602G900TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCFE080602G900TG.pdf 5.3mb
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение
5В DC
Сопротивление
8Ом
Рабочий ток
100мА
Импеданс
90Ом
Корпус - дюймы
0302
Корпус - мм
0806
Купить LCFE080602G900TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0302; 100мА; R: 8Ом; -40÷85°C; Z: 90Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LCFE080602G900TG
#LCFE080602G900TG
Дроссель: common mode; SMD; 0302; 100мА; R: 8Ом; -40÷85°C; Z: 90Ом
LCFE080602G900TG
#LCFE080602G900TG