LCFE121002A650TG Дроссель: common mode; SMD; 0504; 100мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 65Ом
LCFE121002A650TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCFE121002A650TG.pdf 5.3mb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
5В DC
Тип дросселя
common mode
Сопротивление
4Ом
Рабочий ток
100мА
Импеданс
65Ом
Корпус - дюймы
0504
Корпус - мм
1210
Производитель
LITTELFUSE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LCFE121002A650TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0504; 100мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 65Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LCFE121002A650TG
#LCFE121002A650TG
Дроссель: common mode; SMD; 0504; 100мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 65Ом
LCFE121002A650TG
#LCFE121002A650TG