LCFE121002A900TG Дроссель: common mode; SMD; 0504; 100мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 90Ом
LCFE121002A900TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCFE121002A900TG.pdf 5.3mb
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение
5В DC
Сопротивление
4Ом
Рабочий ток
100мА
Импеданс
90Ом
Корпус - дюймы
0504
Корпус - мм
1210
Купить LCFE121002A900TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0504; 100мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 90Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
LCFE121002A900TG
#LCFE121002A900TG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LCFE121002A900TG
#LCFE121002A900TG
None
LCFE121002A900TG
#LCFE121002A900TG
Дроссель: common mode; SMD; 0504; 100мА; R: 4Ом; -40÷85°C; Z: 90Ом
LCFE121002A900TG
#LCFE121002A900TG