LQH2MCN220K02L Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 22мкГн; 185мА; 2
73Ом; 30МГц; ±10%
LQH2MCN220K02L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH2MCN220K02L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
185мА
Сопротивление
2,73Ом
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0806
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH2MCN220K02L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 22мкГн; 185мА; 2,73Ом; 30МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH2MCN220K02L
#LQH2MCN220K02L
Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 22мкГн; 185мА; 2,73Ом; 30МГц; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
LQH2MCN220K02L
#LQH2MCN220K02L