LQH2MCN4R7M02L Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 4
7мкГн; 300мА; 1,04Ом; 60МГц
LQH2MCN4R7M02L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH2MCN4R7M02L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
1,04Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0806
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
4,7мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
60МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH2MCN4R7M02L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 4,7мкГн; 300мА; 1,04Ом; 60МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH2MCN4R7M02L
#LQH2MCN4R7M02L
Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 4,7мкГн; 300мА; 1,04Ом; 60МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH2MCN4R7M02L
#LQH2MCN4R7M02L