LQH32CN1R0M53L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мкГн; 1000мА; 0
06Ом; ±20%
LQH32CN1R0M53L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32CN1R0M53L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1000мА
Сопротивление
0,078Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH32CN1R0M53L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мкГн; 1000мА; 0,06Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32CN1R0M53L
#LQH32CN1R0M53L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мкГн; 1000мА; 0,06Ом; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH32CN1R0M53L
#LQH32CN1R0M53L