LQH32CN221K23L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 220мкГн; 70мА; 8
4Ом; 3,2x2,5x2мм
LQH32CN221K23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32CN221K23L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
70мА
Сопротивление
10,92Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
220мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
6,8МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32CN221K23L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 220мкГн; 70мА; 8,4Ом; 3,2x2,5x2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32CN221K23L
#LQH32CN221K23L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 220мкГн; 70мА; 8,4Ом; 3,2x2,5x2мм
Мин. заказ: 10 шт.
LQH32CN221K23L
#LQH32CN221K23L