LQH32CN4R7M23L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 4
7мкГн; 450мА; 0,2Ом; ±20%
LQH32CN4R7M23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32CN4R7M23L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
0,26Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
4,7мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
43МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32CN4R7M23L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 4,7мкГн; 450мА; 0,2Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32CN4R7M23L
#LQH32CN4R7M23L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 4,7мкГн; 450мА; 0,2Ом; ±20%
Кратность: 10 шт.
LQH32CN4R7M23L
#LQH32CN4R7M23L