LQH32CN561K23L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 560мкГн; 60мА; 28
6Ом; 5МГц; ±10%
LQH32CN561K23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32CN561K23L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
60мА
Сопротивление
28,6Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
560мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
5МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32CN561K23L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 560мкГн; 60мА; 28,6Ом; 5МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32CN561K23L
#LQH32CN561K23L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 560мкГн; 60мА; 28,6Ом; 5МГц; ±10%
LQH32CN561K23L
#LQH32CN561K23L