LQH32MN1R2M23L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1
2мкГн; 425мА; 0,6Ом; Q: 20; ±20%
LQH32MN1R2M23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32MN1R2M23L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
425мА
Сопротивление
0,6Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Добротность
20
Индуктивность
1,2мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH32MN1R2M23L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1,2мкГн; 425мА; 0,6Ом; Q: 20; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32MN1R2M23L
#LQH32MN1R2M23L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1,2мкГн; 425мА; 0,6Ом; Q: 20; ±20%
LQH32MN1R2M23L
#LQH32MN1R2M23L