LQH32MN390K23L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 39мкГн; 110мА; 3
9Ом; Q: 40; 11МГц
LQH32MN390K23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32MN390K23L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
110мА
Сопротивление
3,9Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Добротность
40
Индуктивность
39мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
11МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN390K23L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 39мкГн; 110мА; 3,9Ом; Q: 40; 11МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32MN390K23L
#LQH32MN390K23L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 39мкГн; 110мА; 3,9Ом; Q: 40; 11МГц
LQH32MN390K23L
#LQH32MN390K23L