LQH32PB150MN0L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 15мкГн; 600мА; 0
684Ом; 20МГц
LQH32PB150MN0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32PB150MN0L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
0,684Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
15мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
20МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32PB150MN0L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 15мкГн; 600мА; 0,684Ом; 20МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32PB150MN0L
#LQH32PB150MN0L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 15мкГн; 600мА; 0,684Ом; 20МГц
LQH32PB150MN0L
#LQH32PB150MN0L