LQH3NPH220MMEL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 22мкГн; 860мА; 0
48Ом; 10МГц; ±20%
LQH3NPH220MMEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPH220MMEL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
860мА
Сопротивление
0,48Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1212
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
22мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPH220MMEL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 22мкГн; 860мА; 0,48Ом; 10МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPH220MMEL
#LQH3NPH220MMEL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 22мкГн; 860мА; 0,48Ом; 10МГц; ±20%
LQH3NPH220MMEL
#LQH3NPH220MMEL