LQH3NPN100MJRL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 10мкГн; 1200мА; 0
288Ом; 30МГц
LQH3NPN100MJRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN100MJRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1200мА
Сопротивление
0,288Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN100MJRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 10мкГн; 1200мА; 0,288Ом; 30МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN100MJRL
#LQH3NPN100MJRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 10мкГн; 1200мА; 0,288Ом; 30МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
LQH3NPN100MJRL
#LQH3NPN100MJRL