LQH3NPN101MMEL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 100мкГн; 430мА; 1
908Ом; 3МГц
LQH3NPN101MMEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN101MMEL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
430мА
Сопротивление
1,908Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
100мкГн
Резонансная частота
3МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH3NPN101MMEL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 100мкГн; 430мА; 1,908Ом; 3МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN101MMEL
#LQH3NPN101MMEL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 100мкГн; 430мА; 1,908Ом; 3МГц
Кратность: 10 шт.
LQH3NPN101MMEL
#LQH3NPN101MMEL