LQH3NPN1R0MJRL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 1мкГн; 2780мА; 0
048Ом; 100МГц
LQH3NPN1R0MJRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN1R0MJRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
2780мА
Сопротивление
0,048Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH3NPN1R0MJRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 1мкГн; 2780мА; 0,048Ом; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN1R0MJRL
#LQH3NPN1R0MJRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 1мкГн; 2780мА; 0,048Ом; 100МГц
Кратность: 10 шт.
LQH3NPN1R0MJRL
#LQH3NPN1R0MJRL