LQH3NPN1R0MMEL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 1мкГн; 3000мА; 0
03Ом; 100МГц
LQH3NPN1R0MMEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN1R0MMEL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
3000мА
Сопротивление
0,03Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH3NPN1R0MMEL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 1мкГн; 3000мА; 0,03Ом; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN1R0MMEL
#LQH3NPN1R0MMEL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 1мкГн; 3000мА; 0,03Ом; 100МГц
Кратность: 10 шт.
LQH3NPN1R0MMEL
#LQH3NPN1R0MMEL