LQH3NPN1R5MJRL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 1
5мкГн; 2510мА; 0,0588Ом; 60МГц
LQH3NPN1R5MJRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN1R5MJRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
2510мА
Сопротивление
0,0588Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
1,5мкГн
Резонансная частота
60МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN1R5MJRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 1,5мкГн; 2510мА; 0,0588Ом; 60МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN1R5MJRL
#LQH3NPN1R5MJRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 1,5мкГн; 2510мА; 0,0588Ом; 60МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH3NPN1R5MJRL
#LQH3NPN1R5MJRL