LQH3NPN220MJRL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 22мкГн; 800мА; 0
6Ом; 20МГц; ±20%
LQH3NPN220MJRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN220MJRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
0,6Ом
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1212
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
20МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN220MJRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 22мкГн; 800мА; 0,6Ом; 20МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN220MJRL
#LQH3NPN220MJRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 22мкГн; 800мА; 0,6Ом; 20МГц; ±20%
Кратность: 10 шт.
LQH3NPN220MJRL
#LQH3NPN220MJRL