LQH3NPN2R2MJRL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 2
2мкГн; 2200мА; 0,0816Ом; 45МГц
LQH3NPN2R2MJRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN2R2MJRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
2200мА
Сопротивление
0,0816Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
45МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN2R2MJRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 2,2мкГн; 2200мА; 0,0816Ом; 45МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN2R2MJRL
#LQH3NPN2R2MJRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 2,2мкГн; 2200мА; 0,0816Ом; 45МГц
Кратность: 10 шт.
LQH3NPN2R2MJRL
#LQH3NPN2R2MJRL