LQH3NPN2R2MMEL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 2
2мкГн; 2100мА; 0,078Ом; 60МГц
LQH3NPN2R2MMEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN2R2MMEL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
2100мА
Сопротивление
0,078Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
60МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN2R2MMEL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 2,2мкГн; 2100мА; 0,078Ом; 60МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN2R2MMEL
#LQH3NPN2R2MMEL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 2,2мкГн; 2100мА; 0,078Ом; 60МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH3NPN2R2MMEL
#LQH3NPN2R2MMEL