LQH3NPN330MMEL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 33мкГн; 760мА; 0
66Ом; 8МГц; ±20%
LQH3NPN330MMEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN330MMEL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
760мА
Сопротивление
0,66Ом
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1212
Индуктивность
33мкГн
Резонансная частота
8МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN330MMEL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 33мкГн; 760мА; 0,66Ом; 8МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN330MMEL
#LQH3NPN330MMEL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 33мкГн; 760мА; 0,66Ом; 8МГц; ±20%
Кратность: 10 шт.
LQH3NPN330MMEL
#LQH3NPN330MMEL