LQH3NPN3R3MMEL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 3
3мкГн; 1900мА; 0,1008Ом; 55МГц
LQH3NPN3R3MMEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN3R3MMEL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
1900мА
Сопротивление
0,1008Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
3,3мкГн
Резонансная частота
55МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN3R3MMEL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 3,3мкГн; 1900мА; 0,1008Ом; 55МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN3R3MMEL
#LQH3NPN3R3MMEL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 3,3мкГн; 1900мА; 0,1008Ом; 55МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH3NPN3R3MMEL
#LQH3NPN3R3MMEL