LQH3NPN470MJRL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 47мкГн; 570мА; 1
2Ом; 10МГц; ±20%
LQH3NPN470MJRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN470MJRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
570мА
Сопротивление
1,2Ом
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1212
Индуктивность
47мкГн
Резонансная частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN470MJRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 47мкГн; 570мА; 1,2Ом; 10МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN470MJRL
#LQH3NPN470MJRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 47мкГн; 570мА; 1,2Ом; 10МГц; ±20%
LQH3NPN470MJRL
#LQH3NPN470MJRL