LQH3NPN4R7MJRL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 4
7мкГн; 1580мА; 0,144Ом; 40МГц
LQH3NPN4R7MJRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN4R7MJRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
1580мА
Сопротивление
0,144Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
40МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN4R7MJRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 4,7мкГн; 1580мА; 0,144Ом; 40МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN4R7MJRL
#LQH3NPN4R7MJRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 4,7мкГн; 1580мА; 0,144Ом; 40МГц
Кратность: 10 шт.
LQH3NPN4R7MJRL
#LQH3NPN4R7MJRL