LQH3NPN4R7MMEL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 4
7мкГн; 1700мА; 0,12Ом; 40МГц
LQH3NPN4R7MMEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN4R7MMEL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
1700мА
Сопротивление
0,12Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
40МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN4R7MMEL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 4,7мкГн; 1700мА; 0,12Ом; 40МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN4R7MMEL
#LQH3NPN4R7MMEL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 4,7мкГн; 1700мА; 0,12Ом; 40МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH3NPN4R7MMEL
#LQH3NPN4R7MMEL