LQH3NPZ100MJRL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 10мкГн; 1200мА; 0
288Ом; 30МГц
LQH3NPZ100MJRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPZ100MJRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
1200мА
Сопротивление
0,288Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
10мкГн
Резонансная частота
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPZ100MJRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 10мкГн; 1200мА; 0,288Ом; 30МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPZ100MJRL
#LQH3NPZ100MJRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 10мкГн; 1200мА; 0,288Ом; 30МГц
LQH3NPZ100MJRL
#LQH3NPZ100MJRL