LQH3NPZ100MMEL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 10мкГн; 1280мА; 0
228Ом; 20МГц
LQH3NPZ100MMEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPZ100MMEL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1280мА
Сопротивление
0,228Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
20МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPZ100MMEL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 10мкГн; 1280мА; 0,228Ом; 20МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPZ100MMEL
#LQH3NPZ100MMEL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 10мкГн; 1280мА; 0,228Ом; 20МГц
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
LQH3NPZ100MMEL
#LQH3NPZ100MMEL