LQH3NPZ470MMEL Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 47мкГн; 610мА; 0
984Ом; 5МГц; ±20%
LQH3NPZ470MMEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPZ470MMEL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
610мА
Сопротивление
0,984Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
47мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
5МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPZ470MMEL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 47мкГн; 610мА; 0,984Ом; 5МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPZ470MMEL
#LQH3NPZ470MMEL
Дроссель: проволочный; SMD; 1212; 47мкГн; 610мА; 0,984Ом; 5МГц; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH3NPZ470MMEL
#LQH3NPZ470MMEL