LQH43CN2R2M33L Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2
2мкГн; 2100мА; 0,061Ом; 60МГц
LQH43CN2R2M33L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43CN2R2M33L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2100мА
Сопротивление
0,061Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
2,2мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
60МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43CN2R2M33L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2,2мкГн; 2100мА; 0,061Ом; 60МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH43CN2R2M33L
#LQH43CN2R2M33L
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2,2мкГн; 2100мА; 0,061Ом; 60МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH43CN2R2M33L
#LQH43CN2R2M33L