LQH43CN680K03L Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 68мкГн; 220мА; 1
7Ом; 8,4МГц; ±10%
LQH43CN680K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43CN680K03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
220мА
Сопротивление
1,7Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
68мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
8,4МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43CN680K03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 68мкГн; 220мА; 1,7Ом; 8,4МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH43CN680K03L
#LQH43CN680K03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 68мкГн; 220мА; 1,7Ом; 8,4МГц; ±10%
Кратность: 500 шт.
LQH43CN680K03L
#LQH43CN680K03L