LQH43MN120K03L Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 12мкГн; 380мА; 0
62Ом; Q: 35; 21МГц
LQH43MN120K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN120K03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
380мА
Сопротивление
0,62Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
MURATA
Добротность
35
Индуктивность
12мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
21МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN120K03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 12мкГн; 380мА; 0,62Ом; Q: 35; 21МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH43MN120K03L
#LQH43MN120K03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 12мкГн; 380мА; 0,62Ом; Q: 35; 21МГц
Кратность: 500 шт.
LQH43MN120K03L
#LQH43MN120K03L